Руководители структурных подразделений

 
 Муниципальное бюджетное  учреждение спортивной подготовки
спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта "Кедр"
(628402, г. Сургут, ул. Фёдорова, д. 73)
 Адрес электронной почты: kedr86@admsurgut.ru
ФИО
Номер телефона
Должность
АДМИНИСТРАЦИЯ (ул. Федорова, 73)
1
Калошин Борис Николаевич
93-74-49
Директор
2
Гончарова Юлия Владимировна
93-52-48
Заместитель директора
3
Зубова Марина Николаевна
93-74-57
Заместитель директора по спортивной работе
4
Черепнева Юлия Николаевна
ф. 93-74-49
Документовед I категории
5
Курносов Юрий Александрович
93-74-65
Главный инженер
6
Магомедов Магомед Асланханович
93-74-59
Специалист по охране труда
7
Даньшина Наталья Ивановна
93-74-67
Старший инструктор - методист
8
Вольперт Лариса Анатольевна
Инструктор - методист
9
Кобышева Ольга Вячеславовна
Инструктор - методист
10
Шорина Ирина Васильевна
93-74-63
Старший-методист
11
Селезнева Наталья Александровна
Секретарь учебной части
12
Чередник Екатерина Витальевна
93-74-59
Менеджер по персоналу
13
Примерова Анна Станиславовна
Специалист по кадрам
14
Баженова Ксения Сергеевна
93-74-56
Специалист по закупкам
15
 
Юрисконсульт
16
Попова Ольга Ахмедовна
93-74-46
Ведущий экономист
17
Карцева Ольга Викторовна
Экономист II категории
18
Ермаченко Светлана  Владимировна
93-74-62
Главный бухгалтер
19
Филонова Зинаида Хамитовна
93-74-58
Заместитель главного бухгалтера
20
Михайлова Татьяна Викторовна
Ведущий бухгалтер
21
Буряк Ирина Анатольевна
Бухгалтер I категории
22
Салахова Екатерина Сергеевна
93-74-61
Ведущий бухгалтер
Бухгалтер I категории
Бухгалтер I категории
23
Уразаева Гульназ Сабитовна
24
Ермак Леся Сергеевна
25
Киселева Наталья Викторовна
93-74-67
Старший фельдшер
26
Видоменко Наталья Борисовна
Медицинская сестра
27
Жданов Денис Валерьевич
Электроник I категории
«Олимпия» (г.п. Барсово, ул. Олимпийская, 2/5)
28
Пуртова Елена Владимировна
51-86-12
Заместитель директора
29
Медведева Надежда Михайловна
51-86-10
Начальник отдела
30
Мальцева Елена Валерьевна
51-86-33
Начальник хозяйственного отдела
31
Полежай Юрий Петрович
51-86-35
Начальник технико-эксплуатационного отдела
32
Магомедов Магомед Асланханович
Специалист по охране труда
33
Стич Сергей Васильевич
Механик
Гостиничный корпус №1
34
Администратор
51-86-15
 
35
Попкова Лариса Викторовна
51-86-37
Ст. мед. сестра
36
Полежаева Эльвира Васильевна
Медицинская сестра
Гостиничный корпус №3
37
Администратор
51-86-13

 

 
СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЕМ.

Учредитель — Администрация города Сургута
Адрес: 628400, Тюменская область, г. Сургут, ул. Энгельса, д.8
График работы: понедельник — пятница: с 09.00 до 18.00
Перерыв на обед: 13.00 — 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Телефон:(3462) 24-05-46
Сайт: 
www.admsurgut.ru
e-mail: gorod@admsurgut.ru

Куратором учреждения является: Управление физической культуры и спорта администрации города.

Адрес: 628400, г.Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д.12
График работы: понедельник — пятница: 9.00 – 18.00
Перерыв на обед:13.00 – 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Телефон: (3462) 35-88-17
Сайт: 
www.sportsurgut.ru